+7 (401 41) 3-28-97e-mail: gazetapolus@mail.ru
Черняховск, ул.Спортивная, д.2
Время работы: понельник - пятница с 9:00 до 18:00
16.02.2018

Имена победителей названы

16.02.2018

9 февраля в Центре культуры и досуга прошла торжественная церемония награждения победителей конкурса «Человек года -2017». В этот день чествовали тех людей, которые внесли значительный вклад в развитие различных сфер деятельности и способных влиять на формирование культурного, экономического, общественного имиджа округа, сохранение и развитие традиций округа.

Победители конкурса определялись в следующих номинациях: «Руководитель учреждения», «Физкультура и спорт», «Культура и искусство», «Моя профессия – педагог», «Верность клятве Гиппократа», «Служу Отечеству», «Мастер», «Предприниматель», «Сельхозпроизводитель», «Меценат года», «Надежда округа».

Открывая торжественную церемонию, глава округа Олег Луцук отметил, что участие в конкурсе принимали самые достойные, самые яркие представители различных отраслей и родов занятий, чья гражданская, профессиональная, общественная деятельность в минувшем году объективно заслужила наивысшую оценку земляков. «В нашем округе немало достойных людей. Благодаря их деятельности мы можем гордиться нашим муниципалитетом. Ведь наши сельхозтовароизводители – одни из самых успешных в области, наши спортсмены – победители многочисленных всероссийских и международных турниров, наши школьники ежегодно становятся лучшими в России по самым разным дисциплинам. И я очень рад, что у нас возродился конкурс «Человек года», чтобы мы могли еще раз сказать нашим землякам спасибо за труд, еще раз рассказать о их достижениях», - обращаясь к собравшимся, сказал Олег Владимирович.

Так, в номинации «Руководитель предприятия» лучшим был признан заместитель генерального директора МООО «Чистота» Сергей Гордеев.

В номинации «Руководитель учреждения» - директор Черняховской детской музыкальной школы Юлия Иванова,

В номинации «Физкультура и спорт» - .тренер-преподаватель высшей категории СДЮШОР по спортивным единоборствам, мастер спорта по вольной борьбе и рукопашному бою Андрей Ледик

В номинации «Культура и искусство» - Александр Пилипенко, руководитель заслуженного коллектива народного творчества – цирковой студии «Юность».

В номинации «Моя профессия – педагог» - Олеся Бережная, директор Лицея №7.

В номинации «Верность клятве Гиппократа» - Игорь Ворожбитов, заведующий терапевтическим отделением ЦРБ.

В номинации «Служу Отечеству» - Николай Миронов, начальник ФКУ ОО КПБСТИН УФСИН России по Калининградской области.

В номинации «Мастер» - Алан Болиев, мастер участка по обслуживанию магистральных сетей водопровода предприятия «Черняховский водоканал».

В номинации «Предприниматель» - Сергей Мартынов, руководитель предприятия «Парк-отель Ангел».

В номинации «Сельхозпроизводитель» - Денис Чечулин – глава КФХ «Калина»

В номинации «Меценат года» - Сергей Ошарский – директор ООО «ДВ Транспорт».

В номинации «Надежда округа», Антон Пилькевич, ученик 11 класса Лицея №7. 

    Добавить комментарий
    Введите код с картинки
    Необходимо согласие на обработку персональных данных