+7 (401 41) 3-28-97e-mail: gazetapolus@mail.ru
Время работы: понельник - пятница с 9:00 до 18:00
01.04.2016

Карате-до

01.04.2016

13 марта в Калининграде, в спорткомплексе «Россия», состоялось первенство области по карате-до. В соревнованиях приняли участие 170 спортсменов шестнадцати клубов из пяти городов калининградской области.

Черняховск представляли спортсмены клуба MWR - БАРС (тренер Валерий Горбачев) Валерия и Иван Фроловы и Даниил Петров.

По результатам соревнований достойно выступил Иван Фролов (лицей №7, 1-й класс) в категории 8-9 лет. Он занял первое место среди 22 участников, повторив успех своей сестры Валерии Фроловой (лицей №7, 9 «А» класс).

Лера также заняла первое место в разделе ката в возрастной категории 14-15 лет. Она стала семикратной чемпионкой области.

11 марта Валерия была приглашена в Дом искусств на чествование лучших спортсменов года по единоборствам Калининградской области. Ее представили как лучшую спортсменку по карате. Валерии вручили подарок и цветы.